Как подать на раздел имущества в случае отсутствия отца-алкоголика и долгов в квартире, где я также являюсь собственником?
Я хочу подать на раздел имущества, отец пьет живет один, жила в детском доме, отец лешен родительских прав, я в этой квартире прописана у нас копится долг что отец пьет я такой же собственик как и он!хочу чтобы вы мне помогли с этой проблемой, куда и какие документы мне подать, в этой квартире я не живу т.к отец пьет и каждый день гулянки, жить в такой квартире мне не возможно в данный момент снимаю квартиру, я буду рада если вы мне поможете с этой проблемой у меня есть доля 1/3
Чтобы продать долю, вам нужно письменно предложить другим собственникам долю купить. Если они не сделают этого в течение месяца, вы можете продать долю любому другому покупателю. Статья 250 ГК рф.