Семей, 25.05.2016, 13:28

Как получить свою долю в квартире, когда собственники требуют платежей и создают проблемы?

Вопрос №10642058 из г. Семей
опубликован 25.05.2016, 13:28
Как забрать долю в квартире собственники я два брата и отец когда квартиру приватизировали нам сказали что все в равных долях теперь отец и остальные жители квартиры требуют чтоб я за нее платила я та не живу снимаю жить там не возможно отец пьет скандал каждый день а у меня дети маленькие пугаются подскажите как забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с требованием, чтобы Вам выплатили стоимость вашей доли. Но я как поняла взять с них нечего. А платить за квартиру Вы не обязаны, т.к. не проживаете в ней и пользуетесь ком.услугами.

25.05.2016, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Продайте свою долю, Тамара. А на вырученные средства купите себе жилье.

25.05.2016, 13:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это должны будут продавать чтоб отдать мне долю правильно я вас поняла

25.05.2016, 14:25

Если у них не будет денег, тогда имущество будет выставлено на продажу через торги.

26.05.2016, 08:25