Чита, 05.12.2017, 06:37

Возможно ли поступить по контракту на срочную службу с не закрытой судимостью по статье 228 и исправительными работами?

Вопрос №13566157 из г. Чита
опубликован 05.12.2017, 06:37
Здравствуйте меня зовут Сергей. Я хотел узнать ст 228 употребление судимость не закрыта можно ли поступить по контракту срочная служба есть. Да и еще наказание было в виде исправительнных работ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению в данном случае это абсолютно невозможно если судимость не погашена. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 19:57

Если судимость не погашена или не снята, то служить по контракту вы не сможете. Данное ограничение предусмотрено в законодательстве РФ.

05.12.2017, 06:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, в данном случае это невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 06:46

Здравствуйте, в соответствии со ст. 55 п. 5 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", если у Вас имеется неснятая или непогашенная судимость, то вы не сможете поступить на воинскую службу по контракту.

05.12.2017, 06:47

А как снять судимость к кому обращаться?

09.12.2017, 19:46

Здравствуйте, ждите, когда истечет установленный законом срок и судимость будет погашена. Однако, информация об этом будет бессрочно отражена в вашей справке о судимостях.

Удачи вам и всего наилучшего

09.12.2017, 19:49

Сведения о привлечения будут бессрочно, с такой статьей не примут на службу и вообще в госструктуры, увы. Всего Вам доброго!

09.12.2017, 19:53

Можете навсегда забыть про устройство на службу по контракту, госслужбу и правоохранительные органы. Даже с погашенной судимостью не примут.

09.12.2017, 19:56

Доброго вам времени суток. В данном случае Ждите когда истечет установленный законом срок. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 19:57