Я пенсионер МВД Парамонов в м оплатят ли мне путевку в санаторий Соль-Илецк у меня псориаз.

Я пенсионер мвд парамонов в м оплатят ли мне путевку в санаторий соль-илецк у меня псориаз.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае обязаны оплатить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Силовое ведомство финансирует оплату льготного санаторно-курортного лечения военных пенсионеров (пенсионеров МО РФ, МВД, ФСБ и др.).

Обращаться за получением бесплатной (льготной) путевки в санаторий военным пенсионеров необходимо в соответствующие структуры данных ведомств, занимающихся санаторно-курортным обеспечением сотрудников своих ведомств.

Я имел ввиду бесплатную путевку.