Проблемы с ночными звонками с охраны после увольнения из банка - кто отвечает за это?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток
Конечно ваш работодатель должен нести ответственность и убрать ваш номер телефона, сама охрана этого делать не будет
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, Евгения Александровна!
Напишите официальное письмо на имя управляющей Банка. В письме укажите проблему. Попросите, чтобы из списка ответственных лиц, который находится на охране, вас удалили из списка.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.