Рязань, 05.12.2017, 06:44

Препятствия в общении с ребенком - кто поможет защитить мои родительские права и лишить ее родительских прав?

Вопрос №13566188 из г. Рязань
опубликован 05.12.2017, 06:44
Здравствуйте. У меня был суд на устранение препятствий по общению с ребенком и определинию порядка общения с ребенком. Судом назначено видиться два раза в месяц. После вступления в силу ответчица продалжает препятствовать мне встречам с сыном, завел исполнительный лист, ей сделали предупреждение и штраф. В решение суда сказано, что второе препятствие и я по иску на лишение ее родит прав могу забрать ребенка. После предупреждения она через приставов назначила день встречи, но не дала сына, сказала что приболел, не предоставив справки и не оповестив меня даже за пару часов. При визите на меня накинулась мать ответчицы с кулаками и стали выгонять меня руками из дома, судебный пристав на это закрыла глаза и проигнорировала. Я платежеспособный, алименты ей выплачиваю стабильно, мне нужно с помощью хорошего, толкового юриста лишить ее родительских прав и забрать сына, цену оговорим, нахожусь в г.рязани, это 200 км от москвы. Кто возьмется за это с точным выигрышем для меня? Еще есть такой момент, может поможет делу, еще в браке,4 года назад она работала в банке кредитным специалистом и тайно взяла без моего ведома мои документы и оформила кредит на тридцать тысяч, подделав мою подпись и все остальное, о кредите я узнал когда пришел день платежа, она его после моего разговора с ней закрыла, но есть сам факт ее мошенничества, мне сказали, что это будет ей статья 159 часть 3 с использованием служебного положения. Документы она украла на время и собственноручно подделала мою подпись и остальные слова в договоре от моего имени, а оформлять дала кредит другому человеку, но сам факт получается на ней я думаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каталоге юристов сайта поищите юриста из вашего города или соседних городов. Напишите ему в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуги. Насколько мне помнится у нас есть из Рязани Еркаев С.С.

05.12.2017, 07:26

Здравствуйте еще раз, вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться. Можно обговорить дистанционное юридическое сопровождение при ведении дела.

05.12.2017, 07:20

Добрый день, уважаемый Алексей

Привлекут ее к уголов ответсвенности например а ребенок не сможет потом устроиться на гс службу и тд. Это вам надо? По иску надо подавать в суд при наличии фактов зафиксированных приставовом

Удачи Вам и Вашим близким!

05.12.2017, 07:31

Что мой сын не сможет устроиться на гос службу это мне ясно. У меня свое дело и он его продолжит, а на работу он ни на какую ходить не будет.

05.12.2017, 20:43

Добрый день, уважаемый Алексей

Хорошо что вы так думаете, но дети часто думают иначе чем родители.

Удачи Вам и Вашим близким!

06.12.2017, 00:31