Нарушение процедуры - Как признать недействительными документы, составленные без основания на Межведомственной комиссии?
Межведомственной комиссией составлен акт обследования жилого помещения не на основании заявления собственника жилого помещения, поскольку собственником жилого помещения гражданин стал после регистрации договора купли-продажи, т.е через два месяца после оформления акта, заключение межведомственной комиссии дано в нарушение п.46 Положения, т.е по истечении 30 суток, в связи с чем данные документы незаконны. По представлению прокуратуры необходимо принять меры и признать данные документы недействительными. Вопрос: каким образом оформить недействительность этих документов.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Ирина
Можете написать руководству этой комиссии и просить отменить их акт в связи с нарушениями
Удачи Вам и Вашим близким!
Благодарю за потраченное время!