Возможно ли придать этому делу юридическую силу.
В 2009-2010 гг были произведены строительные работы (работала бригада, по устному договору, при свидетелях), заказчик написал расписку в которой указал стоимость работ, окончательную дату оплаты и все свои данные. Срок выплат истек 01.07.11. Расписка нотариально не заверена.
Лучший ответ
День добрый.
Если расписка составлена правильно и выполнена в простой письменной форме - обращайтесь с иском в суд. Такой документ имеет юридическую силу и ничем не уступает нотариальному. Взыскивайте денежные средства за выполненные работы.