Как обжаловать постановления об исполнительном производстве и освободиться от взыскания исполнительского сбора при снятии штрафов ГИБДД
Порядок Ваших действий и логические выводы неверные. Отмена постановлений об АП - нарушений уже является основанием для прекращения ИП на основании соответствующего процессуального документа, вынесенного по результатам рассмотрения жалобы, а соответственно применяются все правовые последствия отмены/прекращения производства по делу об АП - нарушении.
---Здравствуйте, нет. подать в суд сможете только по месту нахождения пристава исполнителя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам нужно подавать иск не в отношении приставов, а регрессный иск к лицу которому продали авто по гендоверенности, если она была продана то его штрафы взысканы с вас тогда также к собственнику авто с предъявлением ущерба который возник от эксплуатации автомашины собственником. Иск можно подать по месту истца или ответчика.