Могут мошенники по украденному паспорту незаконно приватизировать муниципальную квартиру и продать вместе с жильцами?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет, для приватизации нужно согласие всех зарегистрированных по месту жительства.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Это очень сложно будет сделать... так как при приватизации проверяется личность всех граждан, основания на вселение (ордер, оговор социального найма). Также учитываются мнения граждан, которые по тем или иным причинам были сняты с регистрационного учета.
Добрый день, уважаемый Юрий
Могут все что угодно даже не сомневайтесь, пишите заявление на утерю паспорта
Удачи Вам и Вашим близким!
Здравствуйте! Нет не могут, так как на приватизацию необходим договор социального найма, который заключить с украденным паспортом невозможно.