Какие документы нужно собрать в соцзащиту, чтобы многодетную семью признали малоимущей?
Доброго вам времени суток. На признание семьи малоимущей необходимы подтверждающие документы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Для признания семьи малоимущей необходимы правоустанавливающие документы на имущество: недвижимость, транспортные средства (если есть), справка о составе семьи, справки с места регистрации, справки о доходах всех членов семьи, копии документов, удостоверяющих личность.
Здравствуйте,
Вы должны предоставить в управление социальной защиты населения все свои документы, подтверждающие ваши доходы семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Справки о доходах за какой период времени?
Справки о доходах нужны за последние шесть месяцев. Подробнее узнавайте непосредственно в органах социальной защиты. Удачи и всего доброго.
Добрый день, уважаемая Оксана
Возьмите справку о доходах всех челнов семьи за последние шесть месяцев.
Удачи Вам и Вашим близким!