Муравленко, 05.12.2017, 08:04

Какие документы нужно собрать в соцзащиту, чтобы многодетную семью признали малоимущей?

Вопрос №13566411 из г. Муравленко
опубликован 05.12.2017, 08:04
Какие документы нужно собрать в соцзащиту, чтобы многодетную семью признали малоимущей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На признание семьи малоимущей необходимы подтверждающие документы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Здравствуйте! Для признания семьи малоимущей необходимы правоустанавливающие документы на имущество: недвижимость, транспортные средства (если есть), справка о составе семьи, справки с места регистрации, справки о доходах всех членов семьи, копии документов, удостоверяющих личность.

05.12.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте,

Вы должны предоставить в управление социальной защиты населения все свои документы, подтверждающие ваши доходы семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.12.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Справки о доходах за какой период времени?

05.12.2017, 08:14

Справки о доходах нужны за последние шесть месяцев. Подробнее узнавайте непосредственно в органах социальной защиты. Удачи и всего доброго.

05.12.2017, 08:15

Добрый день, уважаемая Оксана

Возьмите справку о доходах всех челнов семьи за последние шесть месяцев.

Удачи Вам и Вашим близким!

05.12.2017, 08:18