Попался я на мошенников мосэлитбанка так называемого, что делать?
Здравствуйте в вашей ситуации нужно только писать заявление в полицию они проведут проверку и возбудить уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса Спасибо за ваше обращение.
Доброго вам времени суток. Если вы попались, отправили деньги, то пишите заявление в полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита. Пишите заявление в полицию, прикладывайте реквизиты, куда переводили деньги.