С женой 45 в разводе дети по суду с ней сейчас она с Новым мужем переезжает детей оставляет мне как все оформить юр.
Здравствуйте, теперь также необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка с вами.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Нужно теперь также в судебном порядке определять место жительство детей с вами. При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
С кем будут жить дети – решают их родителей. Если между ними существует спор по этому вопросу, то придётся решать в судебном порядке. Если спора нет, вы можете заключить с бывшей женой соглашение об определении места жительства детей.
День добрый.
Дети как я понял будут проживать с Вами. Поскольку первоначально место жительства ребенка было определено решением суда, то я бы посоветовал Вам обратиться в суд с новым исковым заявлением об определении места проживания ребенка. В иске сослаться на новые обстоятельства - переезд бывшей супруги с новой семьей. Новое решение нивелирует предыдущее.
Удачи Вам.
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении места жительства детей и решать ваш вопрос в судебном порядке.