Как выписать бывшую жену и ее новых детей, прописанных у меня после развода?
С женой в разводе, есть общий сын. Сына прописал у себя после развода. Жена бывшая родила двух детей от другова еще, попросила ей помочь и прописать ее, следовательно ее новые дети автоматом ко мне прописались. Могу ли я ее теперь выписать с двумя новыми детьми? Она живет с другим человеком. Собствеником жилья она не является.
Лучший ответ
Добрый день, да, возможно, но через суд, если она сама не готова сняться с регучета.
Спасибо за ответ. Сама она не собирается чтоб не платить за кварт плату по новому месту жительству
Да, Вы можете обратиться в суд и признать БЖ и ее детей не приобретшими право пользования жилым помещением.
Юрист из Красноярска Смирнова Л.Н.
Спасибо за ответ
Добрый день, Евгений. Снять с рег. учета бывшую жену и ее детей возможно в судебном порядке. Однако, есть некоторые особенности. Более подробная консультация по телефону.