Вопросы о регистрации автомобиля и сроке транзита
Если машину когда купил и уже в птс вписан и страховка только на меня - хозяин прежний не отдал старое свидетельство о регистрации то номера дадут? А сколько на транзите можно ездить со дня покупки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обычно при снятии с учета старым хозяином и получении регистрационного номера "транзит" он сдает старое свидетельство о регистрации. В связи с этим в ПТС делается запись, что свидетельство о регистрации транспортного средства сдано, выданы номера "транзит". При постановке Вами машины на учет Вам должны выдать новое свидетельство о регистрации транспортного средства.