Нормативный документ, регламентирующий присвоение звания ветеран труда в Псковской области и выдержка из него.
Каким нормативным документом регламентируется присвоение звания "ветеран труда" в Псковской области? Прошу привести выдержку из документа. С уважением, Ваш читатель.
Здравствуйте,
Чтобы получить звание ветерана труда, вам нужно иметь стаж работы не менее 35 лет и ведомственные награды федерального значения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Анжела Сергеевна! Прошу уточнить, является ли благодарность, подписанная министром сельского хозяйства РФ, ведомственной наградой федерального значения.
Благодарности не учитываются, в любом случае обратитесь в органы социальной защиты, сейчас правила по присвоению звания устанавливаются на региональном уровне.