Налоговая мне начисляет имущественный налог на дом 26.5 кв.м десять тысяч рублей. Что мне делать?
Здравствуйте, для начала узнавать, почему вам считают такую сумму. Вероятно, завышена кадастровая стоимость, которую можно оспорить в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте обратитесь в Налоговую инспекцию за расчётом либо сразу Напишите жалобу в прокуратуру района чтобы провели проверку законности начисления вам такого налога Спасибо за ваше обращение.
Наталья, здравствуйте! Для начала обратитесь в налоговую с просьбой разъяснить расчет данного налога в этой сумме. Сходите с имеющимися документами на дом (кадастровый паспорт, свидетельство) , вполне возможно не соответствующие данные внесены. В прокуратуру обратиться успеете. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Узнайте для начала почему вам считают именно такую сумму. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.