Как доказать, что новая квартира была куплена на собственные деньги
Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса. Если удастся доказать, то суд не признает квартир общей совместной собственностью.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно это практически невозможно сделать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право представлять судебное заседание любые доказательства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
Вам следует сохранить все имеющиеся документы по обеим сделкам и особенно по движению/передаче денежных средств. Лучше всего подстраховаться составлением у нотариуса брачного договора с мужем.