Что делать, если паспорт оказался недействительным и паспортный стол не может помочь?
Напишите письменное заявление на имя начальника паспортного стола, просите решить проблему, возникшую не по вашей вине. Если упретесь в тупик, а такое может быть, то можно потерять паспорт, его анулируют и выдадут новый, но это крайняя мера. Попробуйте получить ответ из ПВС, если он отрицательный, то можно попробовать через суд восстановить свои права - правда это долго. С уважением.
Здравствуйте, к сожалению такое бывает и человеческий фактор и технический. Вам нужно обратиться в отдел ОВМ (паспортный стол) и поменять паспорт.
Здравствуйте! Ну что делать если действительно так как вы пишите то только через миграционную службу только решать. Если у вас ещё есть вопросы по существу тогда очно обращайтесь к юристу.