Как отказаться от матери и получить социальную справку, будучи студентом?
Здравствуйте, я с мамой не живу уже 19 лет, вообще не общаемся, она мне никогда не помогала, хочу отказаться от неё, я учусь, могу ли я в дальнейшем сделать социальную справку?
Здравствуйте отказаться от родителей по закону невозможно Вы имеете право либо общаться с вашей мамой либо не общаться так как вы с вершины летний человек но никакой социальной справки вам по этому поводу законы не выдадут.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Невозможно отказаться от родителей, ее можно было бы лишить родительских прав когда вы были маленькая, сейчас нельзя уже.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.