Нужны загадки 10 штук на день юриста.
День юриста уже прошел. Только пару дней назад. Вы к следующему Дню юриста начали уже за год готовиться?
И потом Вы, видимо, сайт перепутали. Этот сайт не для загадок, а как раз для отгадок.
Здравствуйте вы задали Не юридический вопрос на этом сайте Если у вас есть юридический вопрос в сформулируйте его мы его обязательно ответим.
Доброго времени суток.
Уважаемый Гусейн, мы можем предоставить вам только частушки... на отсутствие мозга, как в вашем случае.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Мы не загадываем загадки, а день юриста уже прошел.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!