Сроки вынесения определения по принятию заявления по вновь открывшимся и применение ГПК РФ Статьи 133
День добрый!
Ответ тут.
ГПК РФ Статья 394. Подача заявления, представления о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам
Заявление, представление о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам подаются сторонами, прокурором, другими лицами, участвующими в деле, в суд, принявший эти постановления. Указанные заявление, представление могут быть поданы в течение трех месяцев со дня установления оснований для пересмотра.
Заявление по ВОО мной подано 30 ноя 2017 г, но принято ли оно к производству я не знаю.
Каковы сроки?