Сотрудник МЧС может ли вступать в полит партию?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае может вступить в партию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте аттестованным сотрудникам запрещается заниматься политической деятельностью и вступать в политические партии Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
может вступить в партию... законом это не запрещено...
Спасибо за обращение на сайт.
Требования к служебному поведению сотрудника федеральной противопожарной службы (статья 13, Федерального закона № 141-ФЗ)
1. При осуществлении служебной деятельности, а также во внеслужебное время сотрудник федеральной противопожарной службы должен:
4) соблюдать нейтральность, не оказывать предпочтение каким-либо политическим партиям, другим общественным объединениям, религиозным и иным организациям, профессиональным или социальным группам, гражданам;
Доброго вам времени суток. Сотруднику министерства чрезвычайных ситуации запрещено вступать в партию пока он несет службу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.