Плохой опыт с МФО ООО Гарант - ненадлежащее исполнение договора и отказ в выплате денег
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо смотреть условия договора, но возможно, что лохотрон.
Напишите заявление в полицию - пусть проведут проверку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если другая сторона не исполнил условия договора, вы имеете право на судебную защиту. Обратитесь в суд с соответствующем иском.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Дело в том, что информации вы указали недостаточно для того что бы оппрделенно что то сказать, вам надо изложить вопрос более подробней.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.
Здравствуйте!
Вероятнее всего лохотрон. Думаю, что Вам следует обратится в полицию с заявление и требовать провести проверку.