Работодатель компании Росгосстрах не выплачивает зарплату и требует погашения задолженности через интернет. Отказывается предоставить договор и справку о задолженности. Подозрение в сговоре между работодателем и МФ
Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.
Доброго вам времени суток. Скорее всего был вынесен судебный приказ который вы не отменили. Само МФО списывать деньги с карточки не может.
Удачи вам и всего наилучшего.
Лена, здравствуйте! По поводу задержки зарплаты пожалуйтесь в Трудовую инспекцию и в прокуратуру по месту нахождения работодателя. Помимо этого в жалобе в прокуратуру можете написать о нарушении Ваших прав в МФК И ЦБ, куда Вы обращались. Удачи Вам!
Может ли мфк снимать деньги с карточки не предупредив меня об этом, если да то что надо делать.
Микрофинансовая организация не может снимать деньги с карточки, если нет судебного решения и исполнительного производства. Обратитесь в службу судебных приставов для уточнения информации.