Как оформить прописку ребенка, проживающего у бабушки-опекуна, но прописанного в другой квартире?
Как ваписать ребенка опекаемого из квартиры, где он прописан, но не живет? Живет в бабушкой опекуном и прописан у нее тоже и оплата по месту проживания производится?
Только по решению суда, с привлечением к участию в деле органов опеки и прокурора. И то, для оценки всех перспектив такого дела нужно знать, когда и при каких обстоятельствах он оказался там зарегистрированным, кто проживает на спорной жилплощади, кем проживающие ему приходятся и т.д.
Если ребёнок находится под опеку, то снятия его с регистрационного учёта возможно только с разрешения органа опеки попечительства, или решение суда.