Где я могу забрать личные вещи из гаража снесённого в прикубанском округе города Краснодара?
Где я могу забрать личные вещи из гаража снесённого в прикубанском округе города краснодара?
Лучший ответ
Здравствуйте А кто сносил то? Вот к ним и нужно обращаться где ваши вещи либо пишите заявление в полицию того района на территории которого это всё произошло Пусть они ищут Кто сносил и куда делись ваши вещи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам бы хоть надо было ситуацию обрисовать,
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.