Как восстановить потерянные документы по квартире, находясь в другом регионе - советы для обращения в первую очередь

У меня доверенность от хозяйки квартиры на восстановление документов на квартиру документы были потерянные их нужно восстановить куда обращаться в первую очередь, хозяйка проживает в питере а квартира в крыму подскажете пожалуйста.
Лучший ответ

Регистрации права собственности на объекты недвижимости занимается рос реестр. Соответственно вам и необходимо обратиться именно туда.

Здравствуйте, в росреестре можно заказать по адресу объекта выписку из ЕГРН-там будет указано кто собственник, так же можно заказать документ на основании которого сведения внесены в ергн.

Уважаемая Елена, вам нужно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре, для получения соответствующей для вас информации по квартире.

Доброго вам времени суток. Регистрацией права собственности на объекты недвижимости занимается Росреестр. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.