Как защитить свои права на квартиру, полученную от армии, от приватизации бывшей женой через суд
Как военнослужащему отстоять права на квартиру? Получил квартиру от армии, квартира не приватизирована, жена с сыном ушла к другому мужчине. Подала на развод, их развели. Сейчас бывшая жена решила приватизировать 2/3 квартиры через суд.
Здравствуйте, это невозможно приватизация доли в праве собственности не предусмотрена законом. Готовьте письменные возражения на иск.
Удачи вам и всего наилучшего
Нельзя приватизировать часть квартиры. Такой иск не будет удовлетворён. Приватизация квартиры возможно только с согласия всех, кто зарегистрирован в квартире.
Доброго вам времени суток. В данном случае нельзя приватизировать только часть квартиры. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Дело в том, что он подал иск на бывшую жену, чтобы выписать её, т.к. она не проживает с ним и создала новую семью (брак у неё не зарегистрирован). она теперь требует ключи от квартиры.