Восстановление справедливости - 159,3 дело длится 1,5 года, мои права нарушены, дело постоянно приостанавливают и возобновляют, поменяли уже 5 следователей - куда обратиться?
Обманул мошенник, 159,3 дело уже длится 1,5 года, напрушены права потерпевшего, меня не уведомляют о движениях по делу, я точно знаю, что дело постоянно приостанавливают и возобновляют, поменяли уже 5 сделователей, куда можно еще обратиться, чтобы востановить справедливость? Было 2 заявления в Прикубанскую прокуратуру, 1 в Краевую прокуратуру, 1 жалоба в МВД краснодарского края, и кроме того что они меняют следователя, больше ничего не делается!
Здравствуйте! Не совсем понятно почему приостанавливают возбужденное уголовное дело, по какому пункту ст. 208 УПК РФ оно приостанавливается? Уточните пожалуйста. А на счет жалоб, то можно и обратиться в генеральную прокуратуру РФ.