Дадут ли второй кредит в банке если уже есть один но кредитная история нормальная без просрочек.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Безусловно, выдача любого кредита рассчитается из ваших доходов. Если вы потянете и второй то почему вам должны отказать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в таком случае скорее всего дадут
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!