Как разделить автомобиль при разводе после его утилизации, получения суммы от родителей и взятия кредита?
Здравствуйте, по общему правилу доли признаются равными, вам необходимо доказывать, что часть денег, которая внесена, принадлежит только вам. Что касается кредита, то предъявляйте встречный иск о разделе совместного долга.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если автомобиль приобретен в браке, то автомобиль считается совместно нажитым, и подлежит разделу в равных долях. Вы вправе доказывать, что были вложены личные средства.
Пишите возражения на исковое заявление, приложите свой расчет и свое видение совместно нажитого имущества супругов, предоставьте это в суд.
Доброго вам времени суток. В данном случае по общему правилу доли признаются равными. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.