Самара, 05.12.2017, 12:45

С какого возраста детям, не посещают им детей. Сад, ясли, положен бесплатно подарок и где его получить?

Вопрос №13567918 из г. Самара
опубликован 05.12.2017, 12:45
С какого возраста детям, не посещают им детей. Сад, ясли, положен бесплатно подарок и где его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети, которые посещают ясли и сад получают подарки, купленные на средства своих родителей. Не понятно, кто вам должен бесплатно предоставлять?

Если у вас на работе выдают подарки детям-обратитесь к работодателю.

05.12.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

С какого возраста детям положен бесплатный подарок детям (от гор. оно, собеса или даже. Р.

05.12.2017, 12:56

Здравствуйте. Бесплатно подарки не предоставляются. Возможны редкие исключения, но нужно ознакомиться с местными закон не зоконодательсвом. Кроме того семья должна относится к льготным категориям граждан.

05.12.2017, 13:00

Нет и не было в садиках бесплатных подарков, их родители сами за свои деньги покупают, если вы малоимущие, многодетные-обратитесь в управление соцзащиты, возможно, в вашем регионе положен бесплатный подарок.

05.12.2017, 13:06