Какие действия следует предпринять для закрытия долга после исполнительного производства на сумму 20000,00 рублей?
Здравствуйте исполнительное производство уже прекращено кредитор вправе предъявить исполнительный лист к исполнению только спустя полгода Сейчас нет смысла добровольного погашения долга лучше копите деньги потому что через полгода кредитор опять предъявить исполнительный лист к исполнению и вы будете доказывать в судебном порядке о том что уже частично в это время ему что-то возместили а если у вас есть какие-то ограничения то вам нужно обратиться к приставам по месту жительства и взять от них постановление о снятие всех ограничений в связи с прекращением исполнительного производства.
Добрый день!
В рассматриваемой ситуации можете ничего не платить, пока исполнительное производство снова не возобновят
Всего доброго, желаю удачи!