Как самостоятельно расторгнуть временную регистрацию до истечения срока?
Добрый день, Татьяна! Временную регистрация прекращается по истечение срока, на какой она предоставляется. Не советую оформлять регистрацию, если родственники не будут у вас проживать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Вы не предоставляете, поэтому и не расторгаете. Собственник жилого помещения дает согласие на вселение гражданина и его регистрацию по местуу пребывания. Однако, фиктивная регистрация (без фактического проживания) - уголовно наказуемое деяние (ст.322.2 УК РФ).