Родственники из Украины просят временную регистрацию, имеется несовершеннолетний ребёнок. Чем это грозит?

Вопрос №16531931 из г. Воронеж
опубликован 08.11.2019, 12:47
Родственники из Украины просят временную регистрацию, имеется несовершеннолетний ребёнок. Чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, здравствуйте! После окончания временной регистрации, если Ваши родственники не захотят съезжать, проблематично будет выставить на улицу несовершеннолетнего ребенка, в никуда.

08.11.2019, 12:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Татьяна, на период временной регистрации плата за жилье может быть рассчитана исходя их данной количества лиц. В остальном временная прописка прекращается с даты ее окончания.

08.11.2019, 12:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если кончается регистрация, то ребёнка автоматом выписывают в никуда? И могу ли родственники продлить регистрацию ребёнка без согласия собственника?

08.11.2019, 12:59

Без Вашего согласия продлить регистрацию родственники не смогут.

08.11.2019, 13:11