Утеряны документы на дом, копии есть у нотариуса, какая примерная стоимость может быть чтобы сделать заново документы?
Лучший ответ
Добрый день. Если копии есть у нотариуса, то выдать он Вам даже заверенные копии не сможет без оригинала. Обращайтесь в тот орган, который имеет оригиналы, например Росреестр или БТИ.
Добрый день!
О каких именно документах идет речь?
Все данные в отношении объектов недвижимого имущества можно получить, заказав выписку из единого кадастра недвижимости. Там же можно получить и заверенные копии документов.