Оформление дарения части квартиры - необходимые документы и стоимость услуг нотариуса
Моя жена хочет оформить дарение части квартиры стоимостью 2,5 мл. руб. Какие документы нужны оформить жене и мне? Какая примерная стоимость оформления всех документов у нотариуса?
Лучший ответ
Вам лучше обратиться непосредственно к нотариусу. У всех нотариусов получаются разные суммы. При дарении госпошлина рассчитывается исходя из кадастровой стоимости квартиры или ее доли.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! В данном случае нужно чтобы данная доверенность была нотариально заверена у нотариуса. Цены можете узнать у нотариусов в данном случае.
Благодарю за потраченное время!