LSN Messenger
Брянск, 05.12.2017, 13:32

Вероятность выигрыша апелляции по статье 161 часть 2 п. а,г и возможность снижения срока в условное освобождение при наличии онкозаболевания у матери

Вопрос №13568207 из г. Брянск
опубликован 05.12.2017, 13:32
Здравствуйте. Какого вероятность выиграть апелляцию по статья 161 часть 2 п. а,г? Прокурор запрашивал условно, дали 1,4 общего режима. Мать имеет онко заболевание, есть ли шанс выйти на условное? Или снизить срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Надо во первых приговор для начала посмотреть. Вообше очень редко дают наказание жестче чем просит прокуратура.

05.12.2017, 13:35

Шансы есть конечно же. Но необходимо правильно донести до суда апелляционной инстанции свою позицию, указав, что даже обвинение не просило лишать свободы.

05.12.2017, 13:37

А что именно нужно в приговоре? Приговр у него на руках к сожалению.

05.12.2017, 13:36

Приговор есть на сайте суда. Можете самостоятельно посмотреть. Что касается составления дополнения к апелляционной жалобе и т.д. это уже по Вашей договорённости с кем либо.

05.12.2017, 13:39

Пищите данные и каким судом осужден когда вынесен приговор пишите на мою электронную почту приговор можно истребовать из суда.

05.12.2017, 13:41