Означение и связь лицевого счёта с картой в Сбербанке России, выгода перечисления зарплаты и возможность отказаться от этого
Добрый день! У каждой банковской карты есть свой лицевой счет. Все банковские операции проходят именно по лицевому счету. Бухгалтерия переводит деньги именно на лицевой счет вашей карты.
Здравствуйте! Лицевой счет, это номер по договору на открытие карточного счета. Именно на лицевой счет перечисляется заработная плата. С номером карты не связана.
Здравствуйте. Ваш лицевой счет - это Ваши банковские реквизиты (как расчетный счет для организаций). Он непосредственно привязан к банковской карте, на него Ваш работодатель перечисляет Вам з\плату, которую Вы сможете в любой момент снять с Вашей карты.