Определение срока устранения недостатков товара - 45 календарных или рабочих дней?
Здравствуйте, Таня.
Это всегда календарные дни, потому что в законе не указано, что рабочие.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае 45 календарных дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте по закону о защите прав потребителей все дни считаются в календарном исчислении Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго вам времени суток. Согласно закона о защите прав потребителей все дни будут считаться в календарном исчислении, соответственно 45 календарных дней. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.