Перерасчет налога за 2014 год с коэффициентом 0,7 - правомерность и последствия
Почему налог не начислили другому долевому собственнику этой же квартиры, нет ответа на
коэф. 0.7,перерасчет делается только для некоторых граждан (в кого пальцем ткнут) или есть общий закон на основании которого делается перерасчет за предыдущие годы,
Добрый день! В соответствии с нормами НК РФ налоговые органы имеют право произвести перерасчет налога на имущества за три предшествующих года. Таким образом,, действия ИФНС правомерны..
Добрый день!
В рассматриваемой ситуации правомерен - допускается перерасчет в течение 3 налоговых периодов
Всего доброго, желаю удачи!