А если я тоже уехала с места ДТП, и машину не запомнила.

А если я тоже уехала с места дтп, и машину не запомнила.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае возможно лишение прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго вам времени суток. В таком случае вы тоже подлежите ответственности, также как и лицо оставившее место дорожно-транспортного происшествия. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Ответственность буду нести в том случае если тот водитель обратится в полицию?

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

да...только если обратится...

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток!

Безусловно, оба водителя понесут ответственность по статье 12.27 КоАП РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации оба водителя понесут ответственность Согласно статьи 12.27 кодекса об административных правонарушениях РФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.