Как доказать, что жилье куплено на мои средства в браке и какие документы нужны для развода через суд?
Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса. Нужно брать выписки из банка.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
да, нужно взять выписку по счету... из банка
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте!
Если речь о ваших средствах, которые вы заработали в период брака, то они все равно являются совместно нажитыми, так что жилье также будет в совместной собственности.
То, что муж не работал, никакого значения не имеет.
И я совсем не понимаю, что вы сможете доказать выписками из банка.