Угрожают расправой актив деньги куда обратиться.
Угрожают расправой активденьги куда обратиться.
Доброго вам времени суток. Если вам угрожают расправой, в таком случае пишите заявление в полицию по факту вымогательства коллектора. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте
Если Вам угрожают расправой, то советую обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.
Добрый вечер, Татьяна! Пишите заявление в полцию по факту угроз. Кроме того, подавайте жалобу в службу приставов, прокуратуру и ЦБ РФ.