Имеется не закрытая судимость по 158 ч 1 возможно ли примирение сторон по 159 ч 1
Здравствуйте
Нет нельзя, т.к. имеется уже судимость и тем более непогашенная.
УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Удачи Вам.
Здравствуйте Илья.!
В данном случае вероятно, что суд откажет в прекращении уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации суд откажет в прекращении уголовного дела за примирением
Всего доброго, желаю удачи!