Как доказать преподавательскую деятельность при оформлении досрочной пенсии в 2004 году, если время работы зам. директора по воспитательной работе не учитывается
Добрый день! При оформлении досрочной пенсии не учитывают время работы зам. директора по воспитательной работе. В трудовой книжке написано: Переведена на должность зам. директора по воспитательной работе на 0,6 ставки. Но в это время продолжаю работать учителем географии с нагрузкой 18 часов (по тарификации). Как доказать, что вела преподавательскую деятельность? Это было в 2004 году.
Здравствуйте можно с иском в суд обратиться о включении этого периода в Ваш льготный Педагогический стаж образцы таких исков есть в интернете.