Как мне доказать, что я действительно работала организатором внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми.

Я обратилась в Управление Пенсионного фонда РФ в г. Тулуне и Тулунском районе за назначением досрочной трудовой пенсии в связи с педагогической деятельностью. Мне было отказано по причине несоответствия записи в трудовой книжке названию должности. С 01 09 1988 г. по 15 08 1991 г. я работала организатором внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми. И учителем географии с нагрузкой 17 часов. В трудовую книжку внесли запись Назначена организатором по внеклассной работе с нагрузкой 18 часов. Как мне доказать, что я действительно работала организатором внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми. И учителем географии с нагрузкой 17 часов. Помогите правильно написать заявление в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте, в этом случае вам необходимо истребовать из архива или из ГОРОНО (нужно узнать где они хранятся) копии приказов о назначении вас на должность, копии классных журналов и других доказательств подтверждающих данный факт. Составить заявление лучше обратиться очно к юристу (например ко мне) самостоятельно это у вас вряд ли получится.

Мой адрес: г. Тулун, ул. Гидролизная, 19 второй этаж, оф.1 (здание ИУ ВСЭМ)

тел. 8-924-615-08-27

Николай Константинович Задорожный

Юридическая фирма "Ю-Никкон"

Юридические услуги в Тулун

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034