Как поставить машину на учёт в ГАИ РФ - возрастные ограничения и процедура для граждан моложе 18 лет
Со сколько лет гражданин РФ может поставить на учёт машину? И как это сделать? Насколько помню нужно приехать в ГАИ на этой машине и заполнить бумаги, уплатив при этом налог или пошлину, не помню что конкретно. Но как мне это сделать, если мне например 17 лет? Мне вместо постановки на учёт штраф предъявят за вождение без прав. Как быть? Не хочу, чтобы она была на транзитах, т.к. если её угонят, то как я могу доказать что это моя машина?
Лучший ответ
Здравствуйте.
ТС вправе поставить на учет любое лицо, при наличии доверенности на проведение указанной процедуры.