Как решить сложную ситуацию с отцом - отправить волосы на ДНК-тест или нет?
Я не знаю как мне быть мой папа сказал что хочет сделать тест днк ему 80,а мне 50,если он будет знать что я якобы его дочь, то он все свое имущество оставит мне, а если нет, то он оставит все своим родственникам, родственники как стервятники начали возле него скакать и мне говорить, чтобы я не делала этот тест, что у него с головой не в порядке, я переживаю и никому недоверяю, ведь мне есть что терять, у меня дочь и внучка. Что делать? Он в краснодаре, я на сахалине, может ему выслать мои волосы, но не факт, что он скажет мне правду он меня ненавидет, и постоянно говорит, что я не его дочь, а якобы меня нагуляли, стоит ли мневыслать ему волосы для днк?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае только Вам и решать - но ведь риска нет выслать волосы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.